Manfred Reichhold

Manfred Reichhold

Geschäftsführender Gesellschafter /
Managing Director

T +43(0) 3353 / 26252

office@bohr-schleifmittelwerk.com

Arno Baldauf, MBA

Arno Baldauf, MBA

Leitung Marketing und Vertrieb /
Director of Marketing and Sales

Franz Jaindl

Franz Jaindl

Verkaufsleiter /
Sales Manager

Heinrich Ully

Heinrich Ully

Produktionsleiter /
Production Manager

Johannes Narnhofer

Johannes Narnhofer

Großkundenbetreuer /
Key Account Manager

Sabine Plöderer

Sabine Plöderer

Sekretariat Geschäftsführung /
Office Management

Katharina Kraxner

Katharina Kraxner

Sekretariat Geschäftsführung /
Office Management

Anna Kleinrath

Anna Kleinrath

Assistenz Sekretariat Geschäftsführung /
Assistance Office Management

Ulrike Ruschka

Ulrike Ruschka

Sekretariat Verkaufsleitung /
Office Sales Management

Claudia Hüller 

Claudia Hüller 

Auftragsbearbeitung /
Order Processing

Nina Kappel

Nina Kappel

Auftragsbearbeitung /
Order Processing

T +43(0) 3353 / 26252-17

nina.kappel@bohr-schleifmittelwerk.com

Elke Offenbeck

Elke Offenbeck

Auftragsbearbeitung /
Order Processing

Kerstin Pacher

Kerstin Pacher

Backoffice /
Order Processing

Michael Bogner

Michael Bogner

Verkäufer /
Sales Representative /
Tirol, Vorarlberg

T +43 (0) 664 / 841 25 76

michael.bogner@bohr-schleifmittelwerk.com

Drago Cepin

Drago Cepin

Verkäufer /
Sales Representative /
Slowenien

Manuel Grasser

Manuel Grasser

Verkäufer /
Sales Representative /
Oberösterreich, Steiermark

Helmut Hirschmann

Helmut Hirschmann

Verkäufer /
Sales Representative /
Steiermark, Niederösterreich

Wolfgang Hoffmann

Wolfgang Hoffmann

Verkäufer /
Sales Respresentative /
Salzburg, Oberösterreich

Erhard Kleinlercher

Erhard Kleinlercher

Verkäufer /
Sales Representative /
Ost-Tirol, Kärnten, Süd-Tirol

Herbert Konrad

Herbert Konrad

Verkäufer /
Sales Representative /
Burgenland, Steiermark

T +43 (0) 664 / 110 66 51

herbert.konrad@bohr-schleifmittelwerk.com

Franz Riederer

Franz Riederer

Verkäufer /
Sales Representative /
Niederösterreich

T +43 (0) 664 / 441 72 21

franz.riederer@bohr-schleifmittelwerk.com

Moritz Sommer

Moritz Sommer

Verkäufer /
Sales Representative /
Wien

T +43 (0) 664 / 841 25 81

moritz.sommer@bohr-schleifmittelwerk.com

Hannes Graf

Hannes Graf

Marketing und Vertrieb /
Marketing and Distribution